• K7 Grupo Inmobiliario Mojácar
  • Paseo del Mediterráneo, 201 - Loc.2a
  • 04638 Mojácar (Almería)
  • 950478555
  • 615995286
  • Contactez-nous
Recherche avancée

Notre équipe

K7 GRUPO INMOBILIARIO MOJÁCAR est le leader incontesté dans l'agence immobilière boutique du secteur, reconnu pour l'excellence et l'innovation continue, pour sa réputation impeccable et pour son honnêteté.

Il se compose d'une solide équipe de professionnels qualifiés et motivés qui ont également une vaste expérience combinée dans l'immobilier, la vente et la location et la gestion de copropriétés.

t en compte que chaque transaction est unique, l'équipe d'experts de K7 GRUPO INMOBILIARIO MOJÁCAR développe en permanence des méthodes, des technologies et de nouvelles stratégies pour assurer à leurs clients les meilleurs résultats possible.

Recherchant l’excellence dans les résultats, un code éthique fondé sur l'honnêteté, l'intégrité et le service à la clientèle exceptionnel régit toute action.

L'esprit d'entreprise de K7 GRUPO INMOBILIARIO MOJÁCAR st guidé par sa recherche constante de l'innovation, en assurant des résultats positifs et surprenants á ceux qui choisissent K7 GRUPO INMOBILIARIO MOJÁCAR comme leur agence immobilière de référence.

Contactez-nous sans engagement, nous sommes à votre service.

Christine González

christine

Directrice Dptm. Vente

Tel (+34) 615 99 52 86

christine@k7mojacar.com

Luis Miguel Valero

luismiguel

Directeur Dptm. Administration

Tel (+34) 615 99 52 87

luismiguel@k7mojacar.com

Carol Sutton

carol

Agent Commercial Dptm. Vente

Tel (+34) 625 45 14 33

carol@k7mojacar.com

Irene García

irene

Agent Commercial Dptm. Location & Administration

Tel (+34) 615 22 40 16

irene@k7mojacar.com

María Victoria Flores

mariavictoria

Dptm. Comptabilité

Tel (+34) 950 478 555

mvictoria@k7mojacar.com


Alicia Sánchez

alicia

Conseils Fiscaux et Juridiques (indépendant)

Tel (+34) 670 09 97 26

alicia@k7mojacar.com

Alba Sánchez

alba

Préfecture et Affaires Étrangères (indépendant)

Tel (+34) 661 18 17 84

alba@k7mojacar.com

Paseo del Mediterráneo, 201 - Loc.2a
04638
Mojácar (Almería)
  • K7 Grupo Inmobiliario Mojácar
  • Paseo del Mediterráneo, 201 - Loc.2a
  • 04638 Mojácar (Almería)
  • 950478555
  • 615995286

© K7 Grupo Inmobiliario Mojácar 2022

Mentions légales